Раздел об основных туристических курортах, городах и странах
" /> Страны и курорты - 5s.com.ua



Украина, Киев,
ул. Красноармейская
(Большая Васильковская)
д. 26.
Находимся в арке между продуктовым магазином и кафе "Реприза".
Режим работы: по будним с 9 до 19, в субботу с 10 до 15.
тел.: 0(44) 223-223-9
Каталог » Страны и курорты » Сказка, в которой мы живем, но которой не видим.
Разделы
 Оформлення закордонного паспорта Українською
 Изготовление загранпаспорта
 Каталог стран мира.
 Услуги для иностранцев
 Авиабилеты
 Корпоративные туры
 TravelSIM
 Посольства в Украине
 Бронирование гостиницы
 Туристическое страхование
 Услуги по оформлению виз
 Грин кард
 Обучение за рубежом
 Полезная информация для туристов
 Недвижимость за рубежом
 Шопинг за границей
 Словарь туристических терминов
 Все об отдыхе
 Письменный перевод
 Аренда вилл
 Практика для студентов
Поиск

Расширенный поиск
Новости
01.09.2015 Открыт "Единый центр документов"
Открыт http://www.zagranpassport.net.ua/, Теперь стало легко получить визу и ... 11.05.2012 Оформляйте загранпаспорта заблаговременно
Советуем не затягивать с оформлением загранпаспорта и визы. Оформить его заранее всегда проще и дешевле, чем за неделю до планирования ...
Статьи
Новые статьи (0)
Все статьи (617)
Информация для туристов (18)
Информация по оформлению загранпаспортов (12)
Полезное (293)
Статьи о туризме (183)
Статьи об отелях (18)
Страны и курорты (93)
 » Вход
E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль?


Сказка, в которой мы живем, но которой не видим.

Что такое впечатления? О, это такой подарок человечеству, который продлевает жизни, делает людей счастливыми, города и события известными и мир лучше. С чем их можно сравнить? Да ни с чем! Можно только почувствовать и испытать.


Многие слышали о прекрасном и старинном городе Львове. Он известный своими старыми домами, брусчаткой, кофейнями и парками. Сотни легенд и еще больше историй, которые погружают Вас в мир средневековья, дамочек в длинных платьях, пива в деревянных бокалах и карет, которые подпрыгивают на каждом камушке, вбитым в дорогу. Иногда можно услышать, что все это бизнес и легенды только увеличивают посещаемость, а соответственно и денежный оборот. Но так ли это?

Пройдя по любой из узеньких улочек Вы попадете в ресторанчик. Да, их там действительно много. Но есть такие, которые существуют уже сотни лет, а меняется лишь владелец, название улицы и заведения. Даже вывески иногда остаются старые. Как правило они на кованной опоре, серые и тусклые. По этому их могут отреставрировать или заменить. А стены до сих пор держат запах старины, множества событий и людей, которые там пили кофе и пережидали дождь. Антикварная мебель, специфическая посуда и газовые лампы только усиливают атмосферу и добавляют процессу кофепития особенного колорита. Львовяне уже привыкли и даже не замечают этих чудных мгновений. А как раз приезжие могут на это обратить особое внимание и многое отдать, чтобы хоть на пару минуток стать частью такого магического и тайного мира. Если вам нужно забронировать гостиницу во Львове, всю необходимую информацию Вы найдете здесь.


Подвальчики, старые проходные дворы, статуи и австрийская лепка на домах... Все это завораживает и дает проникнуть в совсем иной мир, о котором Вы читали в сказках, исторических книгах и слышали от тех, кто уже однажди такое пережил. Но правду говорят: “лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать”. И только ограниченные люди, которые думают только о выгоде, смогут сказать, что все это выдумка для зарабатывания денег, так как это нечто большее и ни на что не похоче, ни с чем не сравнимое. Да, Львов завораживает, заманивает и не отпускает. Он оставляет память о себе на всю жизнь и зовет к себе снова и снова. И каждый, кто там хоть раз побывал подтвердит это.


Каждый из нас был когда-то ребенком. Каждый мечтал и верил в чудеса. Но только еденицы смогли создать в своей жизни сказку и поверить во что-то, что не поддается обычному обьяснению, логике. Детство всегда остается в нас самих, но мало кто это замечает или принимает. Многие хотят его оставить где-то там, далеко в прошлом и заменит обычным бытом в будущем. А правильно ли это? Не может же человек жить без мечты и без сказки. Он тогда станет неполноценным, потеряет себя.

Интернет-магазин. 2008-2014