Украина, Киев,
ул. Красноармейская
(Большая Васильковская)
д. 26.
Находимся в арке между продуктовым магазином и кафе "Реприза".
Режим работы: по будним с 9 до 19, в субботу с 10 до 15.
тел.: 0(44) 223-223-9
Каталог » Статьи о туризме » Boutique Hotel Kiev 11 mirrors
Разделы
 Оформлення закордонного паспорта Українською
 Изготовление загранпаспорта
 Каталог стран мира.
 Услуги для иностранцев
 Авиабилеты
 Корпоративные туры
 TravelSIM
 Посольства в Украине
 Бронирование гостиницы
 Туристическое страхование
 Услуги по оформлению виз
 Грин кард
 Обучение за рубежом
 Полезная информация для туристов
 Недвижимость за рубежом
 Шопинг за границей
 Словарь туристических терминов
 Все об отдыхе
 Письменный перевод
 Аренда вилл
 Практика для студентов
Поиск

Расширенный поиск
zagran
Новости
01.09.2015 Открыт "Единый центр документов"
Открыт http://www.zagranpassport.net.ua/, Теперь стало легко получить визу и ... 11.05.2012 Оформляйте загранпаспорта заблаговременно
Советуем не затягивать с оформлением загранпаспорта и визы. Оформить его заранее всегда проще и дешевле, чем за неделю до планирования ...
Статьи
Новые статьи (0)
Все статьи (617)
Информация для туристов (18)
Информация по оформлению загранпаспортов (12)
Полезное (293)
Статьи о туризме (183)
Статьи об отелях (18)
Страны и курорты (93)
 » Вход
E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль?


Boutique Hotel Kiev 11 mirrors

Жизнь гостиницы заставляет поразмышлять о том, насколько важно иметь гармоничное пространство, которое может вдохновить посетителя, в котором он сможет найти что-то очень важное и интересное для себя. Место, где он сможет удобно отдохнуть либо назначить кому-нибудь встречу это Boutique Hotel Kiev 11 mirrors, наслаждаться общением с замечательной природой, которая его окружает. Многие гостиница способны подарит гостям такую необычную обстановку.

Киев считается одним из лидеров в рейтинге дорогих гостиниц. К примеру, по рейтингу одного очень популярного туристического портала, которые проводили данное исследование, получилось: три города на нашей планете обладают самыми дорогими отелями. Это города - Москва, Осло и Копенгаген - столицы России, Швеции и Дании соответственно. Размещение в столице Швеции обойдется туристу в 222 долларов США, в столице России стоимость чуть ниже - порядка 216 долларов и в столице Дании - 213 долларов.

Киев в данном рейтинге располагается на девятой строчке, со средней стоимостью размещения за сутки где-то 144 доллара. Замыкает рейтинг десяти самых дорогих городов Вена, ночь в ней обойдется гостю в 123 доллара США. Довольно странным считается для развивающего государства постсоветского пространства, хоть и стремящегося в Европу, иметь настолько высокие цены за гостиницы.

Почему такая ситуация получает? На этот вопрос ответит Ассоциация малых гостиниц, которая обращает большое внимание интересующихся на фактически полное отсутствие какой-либо конкуренции между гостиницами. Идет речь о том, что бюджетные гостиницы и мини-отели города можно не так часто встретить на улицах, в то время как престижных и крупных представителей этого бизнеса много, а следовательно, с оглядкой на сложившую ситуацию, они способны устанавливать высокую цену.

Так как каждый, кому нужно разместиться, заплатит с радостью любые деньги за возможность спокойно переночевать в новом городе. Этот отель считается независимым отелем с огромным чувством изысканного стиля. Он идеально расположен в самом центре старого города и находится на улице Богдана Хмельницкого, можно сказать, в нескольких шагах от знаменитого Национального оперного театра. Также большим его преимуществом является то, что он находится недалеко от основных туристических и деловых центров. Работники отеля обеспечат любого посетителя отличным качеством обслуживания.

Интернет-магазин. 2008-2014